Мне 15 лет. Около недели постоянная тошнота и жар в теле, но температуры нет. Также головная боль, но не сильная, скорее неприятная.Что это?

Отсутствует аппетит от слова совсем, но есть приходится, только чтобы организм не реагировал на голод урчанием или болью в животе. После еды становится ещё хуже, тошнота и дискомфорт усиливается.

МедицинаБолезни+3
Анастасия Филатова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 26 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте Анастасия.

А как у вас дела в области гинекологии? Живете ли половой жизнью? Имеются ли какие-то еще симптомы или жалобы? МЦ регулярные?

Если по гинекологии у вас норма, то обратитесь к врачу-гастроэнтерологу для начала.