Мне 11 лет и я хочу сказать своей девушке (маме) что у меня есть парень. Стоит ли говорить?

ПсихологияОтношения+7
Магомед Казантип
Привет меня зовут Игорь,если хотите спросить...  · 19 февр 2021

Я дам тебе совет: не встречайся в 11 лет, живи для себя и для мамы, ведь ты у неё пока предпросмотром находишься,вот когда тебе стукнет 16 или 17 тогда можно встречаться с парнем,а так рано)