Министерство цифровой деградации вновь пытается сломать Интернет. Бред выражение или не бред?

ИнтернетЗапрет+1
Олег
Мои интересы разнообразны. В основном по...  · 7 окт 2020

По техническому воплощению "сломать интернет" довольно трудно. Всё же выросло это всё из американской военной разработки обмена данными времен холодной войны и на случай ядерной войны.

Разработка получилась хорошая, сейчас все пользуются. Или прямо или косвенно.

Про подобные разработки в СССР мне ничего не известно. Это к слову.

Как и всякая военщина, это рассчитано на серьёзные проблемы инфраструктуры.

В наше время данная технология используется в гражданских целях. Ну там всякие инстаграмы, продажные сайты и всё такое.

Но военных целей тоже никто не отменял. В данном случае пропаганда.

Пропаганда всяких ценностей и "ценностей". Криминал тоже не стесняется пользоваться для своих делишек. Всякие революционеры и террористы тоже отмечаются на данном поприще.

Ну а что? У них война идёт. У кого с режимом, у кого с законом. У кого с кем.

Естественно государству эти борцуны вот совсем не нужны. На свободе по крайней мере уж точно.

Так что.... Выводы сами делайте. И в данном случае не имеет значения за кого вы болеете, за Трампа, за Путина, за Лукашенко, за Васю-соседа или Саида из Сирии.