Между первым этажом и чердаком хочу обшить гипсокартоном, ДВП, паробарьером и утеплителем. В какой последовательности применить?

РемонтСтроительство дома
МАГОМЕД
Строительная организация в Липецке.   · 17 июн 2020  · e-48.ru

Магомед, добрый день!

Если есть возможность утеплить перекрытие со стороны чердака, это будет оптимальный вариант.

Если такой возможности нет, то попробуйте подобрать материал утеплителя, чтобы точка росы не вышла в помещение. С этим поможет справиться калькулятор, например по ссылке https://www.smartcalc.ru

Если Вы решите, что утеплитель будет внутри помещения, лучше проложить пароизоляцию до и после утеплителя, таким образом, чтобы отвод влаги был наружу.