Почему в мессенджере Telegram на iPhone 5 не работает видеозвонок?

iPhone 5 в мессенджере telegram при видеозвонке не вижу, но слышу абонента. Отображаюсь только я, и то неполноценно, с нарушением масштабирования картинки. Абонент и видит, и слышит меня. Все разрешения с обеих сторон даны. Skype, WhatsApp видеозвонки работают отлично без проблем.

В чём причина?

Мои действия: Переустановка приложения Telegram результата не дали.

IphoneМессенджеры+2
Юрий Мих.
Apple сервис   · 10 июн 2021  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin

Доброго времени суток! Ваша версия telegramm для iphone 5 на момент выхода не получила еще функцию видеовызова (у Вас более старая версия), именно по этому Вы не можете использовать даную функцию