Меня все бесит, мне почему-то больно, я много плачу каждый день. Что делать?

Медицина+3
Валерия К.
Врач-невролог. Восстанавливаю нервную систему...  · 5 апр 2022  · olesyabogomolova.ru
Здравствуйте. Рекомендую обратиться вам к психиатру на диагностику. В данном случае указанная симптоматика может быть проявлением тревожно- депрессивного расстройства. И чем дольше человек в нем находится, без должного лечения, тем сложнее и дольше будет от него избавляться. Советую не тянуть, а идти на консультацию к узкому специалисту, который имеет возможность при необходимости выписать рецептурный препарат. Здоровья вам и эмоциональных сил!
Это душевное состояние. Возможно, произошло какое-то событие после которого последовали такие последствия. Возможно, переходный возраст. Если хотите, можем поговорить об этом.