Меня игнорирут и не возвращают списание яндекс.плюс 299р?

верните мне деньги на карту и отмените подписку
ФинансыЯндекс+3
Крис К
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 7 апр 2023
Простите, если долго ждёте помощи в чате поддержки. Сейчас ребята отвечают дольше обычного, но уже исправляются 🙏
Загляните, пожалуйста, в личные сообщения соцсетей Яндекс Плюса, прямые ссылки собрала в форме: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
Понадобится только ссылка на этот вопрос и скриншот из Яндекс ID с вашим аккаунтом: passport.yandex.ru/profile