Ме 13 лет, но до этого я никогда не занимался футболом, только во дворе, живу я в очень маленьком городе. Могу ли я пробиться в футбол

Денег к семьи нет, куда то ехать в академию, в семье я из детей не один, до большого города, где есть академия, очень при очень далеко(

Детский футбол
Роман Пелипенко
Персональные тренировки. Психолог. Мастер спорта...  · 8 июн 2021  · tfootball.ru

10 лет назад ты бы мог спокойно пробиться в профессиональный футбол при большом желании. Сейчас футбол стал в разы конкурентнее. Чтобы стать профессионалом сейчас нужно заниматься футболом с детства. Но есть множество примеров, когда начинают играть в футбол в подростковом возрасте и добиваются успехов. Если есть желание, начни заниматься как можно скорее, тренируйся как можно больше, ведь может быть что у тебя талант и ты сможешь пробиться.

Объективное мнение всегда! Люблю спорт, больше...  · 7 июн 2021

Ученье и труд все перетрут, для начала найди себе секцию, так как если будешь плодотворно заниматься, поедешь с командой на соревнования и там есть шанс быть замеченным одной из академий.