Машина сдаётся по трейд-ин в салон мазда,а новая продаётся в другого диллера.Как не попасть на развод.?

АвтомобилиПродажа автомобилей+1
Валерий К.
Помогаю покупать авто в Москве с 2012 года - Есть...  · 17 янв 2020

Добрый день! Если на одной территории у одного дилера несколько автосалонов, то ничего критичного. Часто отдел трейд-ин находится только в одном из автосалонов из представленных на одной территории.

Главное проясните для себя, что это официальный дилер и он есть сайте автопроизводителя, какие-то обманы с документами у них бывают редко.

Если это мошеннический автосалон, его конечно желательно обойти стороной.