Манту делаю 2-ой раз, как и первый отрицательный, но слова доктора ввели в заблуждение "результат отрицательный, лечение пока не будем?

МедицинаПрививки+1
Sergey
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 1 июн 2020

Добрый день, для вич положительных людей туберкулёз очень опасен и очень у большого количества пациентов он развивается при падении cd клеток. Поэтому, если клетки падают до определённого уровня, начинают давать препараты для профилактики. Его слава означают, что у Вас достаточно сильный иммунитет и не показаний для приёма дополнительных лекарств.