Какой ноутбук до 75000 лучший?

ТехникаНоутбуки+1
Мани Мобиль: Ремонт техники, Ломбард
Настоящий маркетплейс  · 19 мар 2021  · goods.ru

Среди игровых ноутбуков, если выбирать по соотношению цена-качество, можно смотреть в сторону MSI и HP. Вполне достойным вариантом будет HP OMEN 15-en0019ur 1U3C7EA.

  1. Экран – Full HD с IPS-матрицей, 15.6 дюймов.
  2. Процессор – AMD Ryzen 5 4600H: 6 ядер с базовой частотой 3 Ггц.
  3. Видеокарта – GeForce GTX 1650ti на 4 гб.
  4. Оперативная память – 16 гб.
  5. SSD – 512 гб.

За 75000 очень хороший ноутбук. Гнаться за сверхпроизводимостью на ноутбуке не вижу смысла, так как это все-таки не десктоп. Удачных покупок!