Какой графический планшет считается лучшим?

На личном опыте. Посоветуйте планшет, зарекомендовавший себя в вашем владении. С максимальным функционалом, хорошим сроком службы, достойным качеством и счастьем в работе с ним.
ДизайнГаджеты+2
Fenkov
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 19 нояб 2021
XP-Pen Deko v2 - для старта. Вполне достаточные характеристики для начала. И деньги - небольшие.
А потом - Artist - на 12", а лучше на 15".
Дочь до сих пор счастлива. :)
Alexey S.
возражает
19 нояб 2021
Если задача чтобы дочь была счастлива, это одно. Для профессионалов, видимо, нужно исходить из их конкретных задач