Лучшие телефоны с 8 ядерным процессором, какой выбрать?

СмартфоныСоветы по выбору+1
Akita
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в...  · 19 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Если вы ищите телефоны с мощным процессором на 8 ядер, то могу порекомендовать вам сразу несколько моделей от 10 до 30 тысяч рублей:

  1. Realme X3 Superzoom — отличный флагманский смартфон по соотношению цена-качество.
  2. Samsung Galaxy M51 — мощный смартфон с аккумулятором на 7000 mAh и большим дисплеем.
  3. Mi Note 10 Lite сочетает в себе мощный процессор, емкую батарею и камеру с искусственным интеллектом. Разработчики наделили его системой быстрой зарядки и датчиком отпечатка пальца.
  4. Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128 GB – продолжение легендарной линейки Redmi Note. Перед нами действительно мощный смартфон, сравнимый по своим возможностям с флагманами.
  5. Xiaomi Poco X3 NFC 6/128GB — флагманский смартфон с дисплеем на 120 Гц, мощным процессором и 4 камерами с ИИ.
  6. Redmi Note 8T представляет собой современный смартфон от самого известного китайского бренда. Он получил великолепную начинку, идеально сочетающуюся с его стоимостью.