Лучше быть одноногим, или быть одиноким?

ПсихологияОтношения
Владислав Соловьёв
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 7 июн 2016

Лучше быть одноногим и одиноким. Все деньги, собранные за ежедневной работой - прошением милостыни - можно пропить единолично. Если у Вас нет глаза, и есть попугай, то Вам вообще повезло! Яррррррр-р-р-р! Возможно у Вас большее будущее в киноиндустрии, плечом к плечу с Джонни Деппом! Голливуд! Уолт Дисней!!! Прощай одиночество, куча девчонок у трейлера просят покатать их на культяпке!!! К тому же статист, играющий пирата с отвратительным русским акцентом и вечным перегаром! А попугай... попугай которые умеет говорить только "Ёп твою мать" и "Наливай"!!! Не, такие харизматичные и крутые актёры всем нужны!

Вывод, отрезаем ногу ржавой ножовкой. Выгоняем женщину из дома. Опускаемся до уровня бомжа. Воруем агрессивного попугая с зоомагазина. Он выклёвывает Вам глаз. Звоним в Уолт Дисней и говорим "вам миллион доллар". Едем в Голливуд! Успех! Профит!