Люди, которые читали/смотрели "Обещанный Неверленд", вы не знаете, зачем после убийства детей/других людей. им в грудь втыкают цветы?

К примеру, сестра Крона умерла, точнее ее убили. И воткнули в грудь пучок красных цветов. Во-первых зачем, во-вторых, что это за цветы?
СериалыМультфильмы+2
ульяна
Специалист школа, нет  · 3 янв 2023
возможно это что то типа ритуала перед едой как молитва и ещё один вопрос ведь мы в первой смерти мы увидели лишь доставщиков так что можно предположить что доставщики не имеют права не сделать ритуал потому что тогда их накажут или съедят но и возможно то что мама это просто потому что это повышает цену на товар но это может быть и не правдой ведь мы не видим что именно мама втыкает цветы ещё вполне возможно что дают или подмешивают что то в еду
я очень старалась