Лично вы за Путина или за Навального? Выходили ли вы на митинг за Навального?

Личное мнениеПутин+2
Влад Цепеш
Доктор дилетантских наук  · 23 янв 2021

Ни за того, ни за другого. Я за нормальную страну, где власть менялась бы на выборах, чиновники жили на зарплату, а оппозиция сидела в парламенте, а не в тюрьме.

На митинг не выходил, потому что боролся по мере сил за демократическую Россию, когда мне было 40 лет. Теперь очередь молодых.