Легко ли быть нравственным?

ПсихологияФилософия+1
Захар Захаров
Врач функциональной диагностики, невостребованный...  · 13 янв 2020

Мораль соблюдать не легко. Не согласен.

Да, и каждый нарушал в своей жизни хоть какие-то нравственные нормы. Нравственность была только лишь в Райском саду и то, возможно, это всего-лишь красивая сказка.

Мне так вообще это легко даётся. Вот вы говорите нам "царь, царь..." А вы думаете нам авторитетам легко? Да не в коей мере. Нравственность - наше кредо как авторитетов великих...