Лечусь дома от ковид, но при ходьбе очень тяжело дышать, это нормально? Уровень кислорода-95. Врачи говорят, что всё норм, но мне страшно.

marikanamk
Люблю компьютерные железки, книги, путешествия...  · 17 июн 2020

Вам надо в больницу. Потеряете время потеряете жизнь. Я уже отвалялся с ковидом. Из-за слабых вен не могли сделать капельницу дышать стало хуже. Нашли специалиста и капельницы начали целительное дело.