Лечение глаукомы у кошки? Что делать?

Всем здравствуйте. У кошки глаукома. Я нахожусь в шоке. Пролечились в ветеринарке, бесполезно. Столько денег потратили. Больше не хочу туда. Помогите советом.
ЖивотныеМосква+3
DIVA
Школа средняя, Учитель  · 26 мар 2023
А какой совет вам нужен? Ко офтальмологу сразу идите, в специализированную клинику. Это не быстро лечится, приедся потратить время если животное вам дорого.
Так вот я и спрашиваю, к какому лучше? Может, знаете? Я нахожусь сейчас в состоянии стресса уже из-за всего этого.