Квартиру купила в феврале 2020 года, когда можно обратиться в налоговую за вычетом?

Налоговые вычеты+2
Патимат Габибуллаева
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 19 июл 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Если вы приобрели новостройку и акт приема передачи подписан в 2020 году

или

Вы приобрели вторичное жилье и собственность оформлена в 2020 году.

Первую декларацию вы можете подать в 2021 году, за 2020 год , при условии, что у вас в 2020 году был официальный доход.