Купить неодимовый магнит в г.Екатеринбурге адрес, цена

Магнит
Сергей Кузьминых
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 28 янв 2019

Сергей, можно зайти на Яндекс.маркет и выбрать, какой магазин ближе для вас. Я вот посмотрела, там представлено более 10 видов неодимовых магнитов. Да, цены тоже разные, так что выбирайте - там от 100 до почти 2000 рублей. Выбор хороший)

Знаем о магнитах всё! Ответим на любые вопросы по...  · 20 янв 2020  · magnit96.com
Магнит96

Неодимовые магниты в Екатеринбурге можно купить у нас на Мамина-Сибиряка 85, офис 721. Все неодимовые магниты и магнитная продукция, которые представлены в интернет-магазине всегда есть в наличии - https://magnit96.com/