Нужно ли при продаже квартиры выделять доли детям от предыдущих браков?

Купили квартиру с использованием маткапитала, с мужем имеется общий ребенок, а также дети от предыдущих браков.

Недвижимость+3
НАТАЛЬЯ ХОХЛОВА
Риелтор, Юрист по недвижимости.   · 25 сент 2021  · vk.link/igormotin70
Если часть стоимости квартиры была оплачена материнским(семейным) капиталом, то возникает обязанность, в силу закона, выделить доли всем членам семьи на которых выдавался сертификат. Размер долей исчисляется индивидуально.
Поможем в получении ипотечного кредита; Продажа...  · 27 мая 2021

Здравствуйте!

А дети у Вас от предыдущих браков Ваших или мужа? Нужно выделять доли всем тем детям, кому Вы являетесь матерью. Дети мужа (не ваши) не в одном браке не имеют отношения к Вашему материнскому капиталу.