Купила кровать, через 4 месяца стало скрипеть ортопедическое основание. Какое время даётся магазину на замену?

Защита прав потребителей+3
Елена
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 21 июл 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Здравствуйте.

На ремонт вещи у продавца есть 45 дней, если вы просите обменять вещь то максимальный срок 20 дней, если вернуть деньги то 10 дней.

Рекомендуем обращаться в магазин в письменном виде!