Купил соседний дом в деревне, наследники написали отказ, дом без документов как мне его оформить в собственность?

Недвижимость+2
Виталик Скворцов
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым...  · 17 янв 2021  · andpod.ru

Чтобы приобрести дом, нужно чтобы вам его продал собственник, наследники должны вступить в наследство, зарегистрировать в Росреестре право собственности на себя, а потом продать вам его по договору купли-продажи.

Самые сложные юридические дела без потерь времени...  · 24 нояб 2020

Здравствуйте. Для начала, необходимо восстановить документы , для этого нужно обратиться в Росреестр или в орган местного самоуправления, чтобы сделать дубликаты, оформление которых также требует времени и имеет некоторые нюансы.