Куда сдать неисправный iPhone?

IphoneApple+2
Людмила Васильева
Специализированный ломбард «Скупка ТВ» – это профе...  · 10 дек 2020

В наш комиссионный магазин можно продать нерабочий iPhone в сборе и детали к ним. При осуществлении скупки в Москве мы учитываем несколько важных нюансов, а именно марку телефона, модель, год производства, а также степень работоспособности системы. В любом случае компания Скупка ТВ гарантирует лояльные условия сотрудничества каждому потенциальному клиенту.

https://skupka.tv/skupka/apple/iphone/na-zapchasti/neispravnyj/

неисправный iPhone.jpg