Куда пропали крупные субкультуры? Почему не появляется новых? А если появляются, расскажите о них

ОбществоСубкультура
Константин Троицкий
Студент гуляка  · 31 июл 2016

Ну, во-первых, не все вечно, поэтому и пропали крупные субкультуры, а новые как раз-таки и появляются, пример этому вейперы - те, кто, как говорится, парят электронные сигареты. Говорят, что это некая новая субкультура, положившее своё начало в 2015 году.

Существуют ещё субкультуры, которые тоже недавно появились, но тут я уже бессилен.