Куда посылать претензию к Яндекс такси?

Какой Юридический адрес?
Бизнес и менеджмент+3
Kipish12
ООО "Стомак", Инженер  · 23 мая 2023
Чтобы отправить претензию в Яндекс Такси, вам нужно следовать этим шагам:
  1. Откройте приложение Яндекс Такси и выберите опцию "Написать в поддержку".
  2. Выберите тему претензии и введите свой вопрос или жалобу.
  3. Опишите, что произошло и приложите все необходимые доказательства.
  4. Отправьте претензию и ждите ответа от Яндекс Такси.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, вы можете связаться с поддержкой Яндекс Такси по телефону, электронной почте, в чате или на сайте.