Куда можно поступить, если сдавать ЕГЭ по истории и обществознанию?

ОбразованиеИстория+5
Даниил Рожков
гуманитарий (зато честно)  · 17 мар 2016

Если сдавать ЕГЭ по истории и обществознанию, ты сможешь поступить на бакалавриат юриспруденции, гостиничного дела, рекламы и связи с общественностью. Я бы посоветовал сдавать вместе с этими предметами иностранный язык, с ним вырастает возможность поступить и открываются новые факультеты.