Куда мог пропасть исполнительный лист?

В марте 2021 г на сайте судебных приставов появился исполнительный лист-взыскания в пользу физических лиц и сумма взыскания. Сейчас смотрю, пропал этот лист. три года не прошло. Сумму не выплатили. Куда мог пропасть этот лист? Могли ли взыскатели отозвать этот лист и опять в полиции написать заявление?
Юриспруденция+2
Татьяна Иванова
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю...  · 30 янв 2022
Взыскатель мог отозвать исполнительный лист.
Заявление в полицию он, конечно, написать может, но смысла в этом нет.
Вам нужно получить решение суда по делу, по которому вас признали должником.
В случае каких-либо вопросов к вам со стороны полиции - показываете судебный акт. Взыскание долга - компетенция приставов, а не полиции.