Куда фактически пропала жидкость из гидроэлектроусилителя руля Мурано Z 52 без течи? За 3 года в бачке уровень минимум и даже ниже.

АвтомобилиРемонт+2
Игорь Смирнов
Ремонт и обслуживание автомобилей  · 26 нояб 2021
Здравствуйте! Эта мистика волнует многих автовладельцев))) На самом деле жидкость уходит через сальник рулевой рейки в пыльник, если пыльник хорошо и герметично закреплен на рейке, то течь вы не увидите пока пыльник не наполниться полностью и лопнет или начнет пропускать.