Кто-то занимался или занимается сезонным бизнесом, какие-то советы можете дать?

Хочу к зиме подзаработать, думаю в какую деятельность сделать уклон и не прогореть на этом. Может кто-то занимался или занимается сезонным бизнесом, какие-то советы можете дать?
ПредпринимательствоЗаработок+1
Ксения Рязанова
Специалист клиентского сервиса Robokassa  · 10 янв 2023
Вот несколько советов:
  1. Если вы открываете сезонный бизнес — обязательно подключайте как можно больше простых инструментов, которые требуют оплаты и поддержки только в сезон, когда вы работаете. Например, сервис Robokassa позволит вам принимать платежи БЕЗ ежемесячной абонентской платы и БЕЗ покупки онлайн-кассы.
  2. Проводите сезонные тесты, чтобы попробовать спрос перед вводом позиций в ассортимент.
  3. В свободное от активных продаж время важно подготовиться к новому сезону: проработать стратегию развития, проанализировать прошлые ошибки и спланировать дальнейшие действия.
Кроме того, с помощью Telegram-бота @RobokassaShopBot вы можете формировать карточки товаров прямо в мессенджере. Это быстро и просто - что особенно важно в сезон. Для оплаты клиент не выходит из интерфейса Telegram, т.к. платежная страница открывается внутри него. Для старта вам понадобится лишь регистрация в нашем сервисе.