Кто скажет, в чем дело? ГТА 5 вылетает при добавлении любой машины.

Дело в том, что я знаю, как все добавлять и что устанавливать. Так как раньше все получалось. Давно не заходил в игру (steam), но меня просто выкидывало из игры уже при загрузке игры после того, как нажимал «режим одиночка». И что самое интересное — именно когда я прописываю текст dlclist или extratitleupdatedata. Но когда именно эти строчки удаляю, игра запускается, даже при налии самой авто. В чем может быть дело? У меня последняя версия игры 2189, машину только одну добавляю, дабы не было ограничений. Самый последний мод авто добавляю — то же самое. У меня установлено ScriptHookVDotNet, ScriptHookV LuaPlugin все находится в корне игры, кроме LuaPlugin — он в папке Scripts, ну это и так понятно.

Что я делаю не так? Я удалял игру, заново устанавливал — то же самое. Менял файл gameconfig, там вообще пишет «нехватка памяти», у меня 16гиг озу и 4 гиг на видеокарте. Игра просто без ошибок вылетает.

ИгрыGta 5+1
Murad Muradik
Читатель автолюбитель  · 1 апр 2021

А гта Лицензированный или пиратка если пиратка то она будет вылетать и смотря какая версия игры если позднее то скорее всего не будет работать.

У меня тоже вылетало при добавлении машины а потом уже сменился с етим и не стал добавлять машины