Кто пользовался оператором Газпроммобайл? Как ловит связь и интернет?

Кристина Карасева
Всегда ищу в этой жизни что-то новое и интересное   · 3 февр 2023
Я хотел по совету товарища перейти, но в моем городе еще нельзя получить симку(, поэтому я решил остаться пока на своем. В будущем, если появится, то я рассмотрю возможность перехода.
Люблю животных и природу, работаю менеджером  · 31 янв 2023
Да, мне тоже интересно, расскажите пожалуйста, а то вот думаю газпром - это же достояние страны, карточка меня их и дебетовая, и кредитная устраивает. Хочу еще и своего оператора с причудами поменять на газпром
Люблю кататься на велике, много читаю, подрабатыва...  · 1 февр 2023
Я когда по вопросам по карте в банк приходил, то мне там посоветовали, вот думаю может тоже перейти на газпром мобайл. Сейчас я это рассматриваю, т.к. удобнее и плюшек больше.
Не стоит. Я клиент мобайла три года. В Москве и Питере работает. В Крыму, Махачкале, связи нет
Люблю природу, работаю в развивающейся компании  · 6 февр 2023
Как связь все ок, но с доставкой проблемы были, там или курьер попутал или еще чего, но решили вопрос по итогу симку доставили вовремя. Очень рады что все проблемы решены.
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с...  · 8 февр 2023
У меня по запросам хоть и минимум, но мне все нравится. Огромный плюс, что за свой тариф плачу раз в год. А это казалось бы быстро все делается, но такая экономия времени в год выходит
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 3 мар 2023
Я не пользовался, поэтому говорить ничего не буду. Знаю только, что брат им пользуется уже как не первый год точно. Значит все устраивает, раз не переходит к другим операторам)
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и пр...  · 3 мар 2023
Привет-привет! Да слушай, все океюшки в принципе, ничего такого не заметил за полгода, только на тариф перешел где побольше гигов, а то я активно "зависаю" в интернете
Люблю кататься на велике, дома играю в игры на...  · 3 мар 2023
Мой прошлый оператор тупил почти везде. Думал с телефоном что, может настройки неправильно стояли. Перешел на гпб ради эксперимента, который оказался удачным. Работает плавно и шустро.
Работаю в дизайне, люблю творчество и природу  · 3 мар 2023
У меня им пользуется жена, потому что у нее есть их карта банка. У меня нет, но я так прикинул, что все плюс минус так же выходит по ценам и связи, как и у меня, скорее дело вкуса каждого
С детства увлекаюсь историей, религиозный человек  · 23 мар 2023
Да, нормальный оператор. Качество связи и инета не хуже чем у других. А если вы клиент банка, то ещё и плюшки разные получите. У меня, например, скидка 50%. Много трачу, мало плачу за связь)