Кто подскажет, как называется книга, где чтобы стать бессмертным, нужно было съесть яблоко, но при этом человек лишался всех чувств?

Главная героиня - девушка, на чье совершеннолетие отец решил подарить ей золотое яблоко, чтобы та стала бессмертной, но главная героиня этого не хотела. В ходе книги она отправиться за пределы своего города - куда-то к отбросам общества, найдёт создателя бессмертия, её подруга тоже станет бессмертной, но когда придет к ней, то главная героиня увидит, что та изменилась, стала совершенной, но безчувственной.

КнигиНайти книгу по описанию+1
Elina Surovtseva
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они...  · 25 сент 2021
Ух ты, какой сюжет.. Даже не слышала про такую книгу или сказку. Тоже хочу прочитать,,, этот завсле наверное основан на сказке о молодильных яблоках