Кто-нибудь сталкивался с Агентством рефинансирования микрозаймов expert4you.ru? Развод или реальная помощь?

СайтыКредиты+10
WER
Финансовый рынок, инвестиции. Учусь. Получаю...  · 1 сент 2021
Да, мои знакомые обращались к услугам Агентства по рефинансированию кредитов и микрозаймов, что в Маяке, ситуация у них была очень сложная, там уже долги были у приставов, все банки в кредите им отказывали, в компании была предложена программа под залог недвижимости, там и ставка адекватная и документов собирали не много, насколько я знаю , делают только обременение , ни на кого ничего переписывать не нужно. Мои знакомые остались довольны. Там работают грамотные специалисты , насколько я знаю, у них много кредитных программ, люди с других регионов также к ним обращаться.

Не сталкивались конкретно с этим агентством, но тема очень часто встречающаяся в наших делах. Все зависит от того способа, каким рефинансируют займы. Узнайте первоначально, а потом можно и к нам на переконсультацию.

Если бы был бы хоть какой то толк от вас, то конечно обращался. А так один обман и развод на деньги.