Кто-нибудь покупал товары в интернет-магазине sotikshop ru? Нигде нет отзывов, ни в одном аккаунте их соцсетей.

ОтзывыИнтернет-магазины+1
Аскер
образование и др.  · 29 авг 2021
Если нигде нет никакой информации и отзывов об интернет-магазине, то я крайне не рекомендую что-либо у них покупать. Проблем может быть множество - от простого обмана до поставки некачественного или поддельного товара. В Интернете есть масса проверенных, давно существующих площадок с программами защиты покупателей.