Кто-нибудь оплачивает зарубежные сервисы работы с сайтами, несмотря на блокировки оплаты? Или все обходятся отечественными аналогами?

Маркетинг
Татьяна Железнова
Маркетолог и копирайтер с десятилетним стажем...  · 7 апр 2022  · mrtext.ru
Оплатить зарубежные сервисы можно через посредников. Их сейчас достаточно много. Накидывают 30-40% сверху от суммы.
Также есть платформы, на которых можно выпустить виртуальную карту, пригодную для данной задачи.
Рекламировать никого не хочу, в интернете достаточно просто найти соответствующие предложения. Просто вбейте в поиске Яндекса запрос "как оплатить иностранный сервис" и сами всё увидите.