Кто является начальником уголовного розыска в городе Анапа Краснодарского края?

КраснодарНачальство
Oleg Matyukhin
Предприниматель. Пенсионер по выслуге. Адаптация...  · 5 июл 2021

Ответы на такие вопросы можно уточнять на ведомственных ресурсах соответствующих ведомств. Кто является начальником не знаю, так как мое место проживания находится на расстоянии более 2000 километров от города Анапа.