Кто бы выиграл на чемпионате мира по музыке среди музыкантов всех времен и народов, (по кол-ву поклонников,шлягеров,по влиянию на культуру, по исполнению и тд)?

ИсторияИскусство и культура+1
Магистр Йода
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 30 нояб 2017  ·
primizkarten

Думаю, список лидеров среди музыкантов был бы такой (по убыванию): Бетховен, Моцарт, Бах, Штраус, The Beatles, Фрэнк Синатра, Rolling Stones, The Queen, Алла Пугачёва.