Кредитные карты каких банков или кредиты можно получить в 18 лет без официальной работы?

Перерыл почти все банки, смог добиться только кредитки от Тинькофф (платинум), где мой лимит составил 19000 рублей. Может ещё есть какие-то кредитки, которые мне могут дать в этой ситуации?
ФинансыБанки+1
Дмитрий Куренков
Эксперт портала L-Finance. Статьи сферы финансов...  · 18 июл 2022  · l-finans.ru
Здравствуйте!
Помимо Тинькофф, безработному студенту вряд-ли кто-то одобрит кредитную карту. Если вы активно пользовались дебетовыми картами других банков, то можете подать заявление у них.
Почему так? Банк видит ваш примерный ежемесячный доход, и исходя из этих данных может рассчитывать на возврат средств.