Как восстановить работу компьютера, если был выключен из розетки? При включении появляется черный экран с курсором в левом верхнем углу.

В биос зайти не получается.

КомпьютерыПоломки техники+2
Павел С.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 15 мая 2020  · smart-service.ru

В такой ситуации очень большая вероятность того, что вышел из строя жесткий диск. При некоторых неисправностях жестких дисков бывают случаи, что он вешает систему ни не даёт зайти в BIOS. Попробуйте вытащить жесткий диск и с большой вероятность компьютер пустит в BIOS. Если всё так, то вам нужен новый жесткий диск. Если с этого диска нужна информация лучше его больше не мучать а отнести в хорошую лабораторию по восстановлению данных и вам помогут (контакты могу дать).

Могут быть и другие неисправности, но с ними сложнее и дома вы врядли их устраните, лучше обратиться в СЦ.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях обязательно отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и обращайтесь в наш СЦ всегда проконсультируем.