Компьютер не видит сетевой адаптер после переустановки windows. Почему?

На компьютере стоял windows 10, все работало, но компьютер слабый, не тянул. Переустановил на windows 7. Компьютер перестал видеть сетевой адаптер. Драйвера при установке выдают ошибку. На компьютере не BIOS, а UEFI.

Компьютерная грамотность+2
Владислав Орзул
Наша компания предоставляет ИТ решения для...  · 27 июн 2020  · miic.pro
МИИК

Windows 7 снята с поддержки с 14 января 2020г. Поэтому, для начала, убедитесь, что вы скачали правильные драйверы под вашу модель ноутубка.

Затем проверьте совместимость, в описании к драйверам написано с каким операционными системами они совместимы.

Если не получается, воспользуйтесь сервисом https://drp.su/ru

поможет определить и скачать нужные драйверы.

При запуске предложит установку браузеров и прочих программ, откажитесь от этого (разработчики таким образом просто зарабатывают, а зачем вам куча ненужных программ, верно?)