Коллеги, кто лечил COVID, встречали Вы в практики изменения кожи и ногтей при короновирусной инфекции, если да, то какие?

Медицина+1
Алексей Цыкин
врач-невролог  · 18 мар 2021

Здравствуйте, как невролог принимаю пациентов перенесших НКВИ практически ежедневно, и помимо неврологических жалоб присутствуют также жалобы на сухость кожи, значительное усиление выпадения волос, обострение хронических кожно-аллергических заболеваний.