Коллеги, как вы определились с направлением для работы психологом?

ПсихологияРабота и карьера
Елена Ва
Магистр психологии по направлению «Психология...  · 13 сент 2021
Очень интересный вопрос, я рада, что меня не терзали муки выбора.
Мой научный руководитель ответил достаточно просто: «Нужно понять, ценности какого направления ты разделяешь. Для этого, нужно изучить все направления и выбор будет очевиден». Именно так и случилось у меня.
При этом, стоит отметить, что все больше коллег работают в смешанных подходах. Это позволяет неограничивать себя рамками одного направления и продуктивнее помогать клиентам.
Психолог, как врач - учится всю жизнь.