Когда в приложении увижу налог на оплату?

Как самозанятая зарегистрировалась 28 января 2021 г. В приложении "Мой налог" вижу все счета, но пока ни разу не приходила сумма к оплате. Не пойму, как оплатить налог за январь, февраль.

НалогиПриложения
Идущая Босиком
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 11 мар 2021  · taplink.cc/ip_platforma

Налог следует оплатить не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным. Например, налог за март нужно оплатить до 25 апреля, за апрель- до 25 мая и т.д.

Только налог за первый период (от даты регистрации) надо оплатить так: если первый период например с 20.01.21 по 28.02.21, то платим до 25.03.21. Ваш случай.

Вам в приложение придёт уведомление о сроке и размере налога, не переживайте. Рассылку в приложение ФНС делает в период с 10 по 13 число.