Когда прекратится лохотрон интернет- магазинами?

Интернет-магазиныТорговля+1
Анонимный вопрос
Магазин реальной европейской обуви из натуральной...  · 21 янв 2020

Никогда. Так как это может произойти, только:

  1. Когда заказчики магазинов перестанут платить 100% предоплату "всем подряд".

  2. Когда заказчики магазинов перестанут платить картами на сайтах сомнительных продавцов только потому, что это "быстро и легко".

  3. Когда народ начнёт заказывать доставку СДЭКом или его аналогами, где перед оплатой можно осмотреть и примерить товар, а не иметь тело с жлобской и неповоротливой почтой России, работающей по принципу "отдай сначала деньги (наложку)-затем забери посылку (кота в мешке)-и разбирайся сам с теми, кто тебя обманул, а мы только перевозчики".

  4. Когда люди начнут анализировать и сравнивать сайты - думать головой, а не тупо верить отзывам.

  5. Когда государство будет служить народу - создавать и совершенствовать реальные механизмы его защиты, а народ будет ходить на выборы и думать, прежде чем голосовать.