Когда появится метавселенная, которую хочет построить Марк Цукерберг, и появится ли она?

ОбществоТехнологии+2
Илья
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 15 нояб 2021  ·
s3box
Добрый день, Илья.
А эта Метавселенная уже есть. Чем вам WhatsApp, Facebook и Instagram не метавселенная, которая на побегушках у Марка?
Цукерберг уже сейчас контролирует примерно 60-65% всей мировой переписки и также имеет контроль над 75-80% всех передаваемыми фото и видеофайлами.
То что я вижу сейчас это итак метавселенная. Вопрос лишь в том, как далеко готов зайти ещё Марк Цукерберг, чтобы контролировать ещё больше мировой информации?
P.S.: Скорее всего его компания превратится в аналог Сбера и предложит людям продукты из магазинов и прочие повседневные услуги. Так шаг за шагом и будет расширяться Метавселенная Марка...