Хотим сбежать с девушкой навсегда, какие советы дадите?

СоветыЛюбовь и симпатия+1
Илья Деревянных
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 11 июл 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
  • Одевайтесь по погоде.

  • Не сидите на холодном.

  • Питайтесь разнообразно.

  • Соблюдайте правила дорожного движения.

  • Не стойте под стрелой.

  • Не пренебрегайте сном.

  • Не разговаривайте с незнакомцами.

  • Планируйте свой бюджет.

  • Проводите влажную уборку хотя бы раз в две недели.

  • Поливайте растения вечером, когда солнце не такое жаркое.

  • Держите шарик инклинометра по центру, плавно работая педалями.

  • Снижайте скорость перед входом в поворот.

  • Стирайте белое отдельно от цветного.

  • Напишите сообщение перед тем, как позвонить незнакомому человеку.

  • Соблюдайте сроки и условия хранения продуктов.

  • Старайтесь не использовать слово "никогда" в планировании.

  • Не просите советов, если не готовы их получить.

  • Не следуйте советам незнакомых людей из интернета - они не несут никакой ответственности за результат.

  • Помните, что Ваши проблемы не интересуют подавляющее число людей. Найдите тех немногих, кого они интересуют.

  • Читайте книги, не смотрите телевизор.

  • Слушайте маму.

  • Не терпите абьюзивные отношения.

  • Полюбите себя первыми.

  • Не переносите болезнь на ногах.

  • Ходите в отпуск, не пренебрегайте отдыхом.

  • Не покупайте готовую еду на вокзалах.

  • Пишите и говорите грамотно.

  • Собирайтесь в поездку заранее.

  • Избегайте сквозняков.

  • Не показывайтесь ей на глаза недельку.

  • При укусе животного обязательно обращайтесь к врачу - бешенство смертельно и на поздних этапах неизлечимо.

  • Планируйте свой день.

  • Не понижайте градус.

  • Делайте несколько измерений и используйте средний результат.

  • Не переставляйте будильник на пять минут попозже - это не работает.

  • Покатайтесь ночью по центру Москвы на электросамокате.

  • Подпишитесь на подкаст "Мама, я опять летал!"

  • Не покупайте то, чем не будете пользоваться.

  • Не откладывайте дела на потом - "потом" никогда не наступит, всегда будет только "сейчас".

  • Не создавайте "организацию" на Кью, если никакой организации у Вас нет.

  • Используйте средства индивидуальной защиты по назначению.

  • Спрячьте где-нибудь запасной комплект ключей.

  • Перечитывайте тексты перед публикацией.

  • Не давайте советов, когда вас об этом не просят.

  • Используйте ненумерованный список, если порядок и количество пунктов не важны.

  • Аккуратно открывайте банку с никому не нужными советами, а то просыпете. То же, кстати, справедливо для любых сыпучих продуктов и материалов.

Неаккуратно открыли банку, Пояснительная Бригада.

Психолог, поэт.  · 10 июл 2021

Полный вперед, на парусах. Жизнь одна и воздух свободы тоже.

Никто не вправе вас держать. Идите к счастью не боясь. Будьте как дети и жизнь улыбнется вам!