Хотелось бы узнать экспертное мнение о сборке. Будет ли это всё вместе работать?

Процессор: AMD Ryzen 5 5600X OEM
Видеокарта: Palit GeForce RTX 2060 Super Dual
Материнская плата: GIGABYTE B550 AORUS ELITE V2
Оперативная память: Kingston FURY Beast Black RGB две плашки по 8гб
БП: be quiet! SYSTEM POWER 9 600W
ВидеоигрыКомпьютеры+2
Андрей Барихин
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 9 окт 2022
Добрый день, все вроде неплохо, правда не написан какой бюджет и под какие цели сборка, если под игры, то под какие.
А теперь по комплектующим Процессор и материнская плата нормальные, Оперативная память обязательно RGB версия нужна?
За то что это Kingston Fury переплачивается порядка 2 тысяч за 1 оперативную планку памяти.
Видеокарта для 22 года неплохая, позволит поиграть либо поработать со многими играми/проектами, но на будущие проекты в с ультра пресетами рассчитывать не стоит.