Хорошая ли фирма для смартфонов Оппо? Интересует смартфон Оппо А52? Может у кого он есть? Какие отзывы о нем?

СмартфоныВыбор смартфона+1
Марина
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в...  · 18 окт 2020  · топ-лучших.рф

Oppo фирма хорошая. Делает очень хорошие смартфоны. Oppo A52 за свои деньги очень хороший. Он имеет следующие характеристики:

  • Android 10;
  • поддержка двух SIM-карт;
  • экран 6.5", разрешение 2400x1080;
  • 4 камеры: 12 МП, сверхширокоугольная, макро, датчик глубины;
  • процессор Qualcomm Snapdragon 665;
  • память 64 ГБ, слот для карты памяти;
  • поддержка 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC;
  • объем оперативной памяти 4 ГБ;
  • вес 188 г, ШxВxТ 75.50x162x8.90 мм;
  • батарея на 5000 мА⋅ч.

Хочу обратить ваше внимание, что сейчас вышла новинка Oppo A53, можете тоже ознакомиться с ней и посмотреть все характеристики.